Редакция

Блог международной клиники эстетических инноваций Медиэстетик.

Код молодости — издание о том, как повысить качество своей жизни через заботу о своей внешности. Мы честно рассказываем о косметологии, пластической хирургии и уходовой косметике, указываем на все подводные камни и отвечаем на волнующие вопросы. 

Мы стремимся доказать, что пластическая хирургия и косметология — это способ не только измениться внешне, но и внутренне. Благодаря эстетической медицине многие смогли наконец принять и полюбить себя, взглянули на себя по новому и избавились от внутренних барьеров. 

О чем мы пишем

Наши статьи охватывают все стороны мира эстетической медицины и уходовой косметологии. Для вашего удобства мы разделили их на 11 рубрик.

Азбука эстетической медицины

Здесь вы найдете подробную информацию о различных процедурах и операциях — это своеобразная энциклопедия эстетической медицины. В эту рубрику входят статьи про подготовку к процедурам, как они проходят, описания процедур и так далее. Сюда не входит только информация о реабилитации, результатах и так далее. 

Обзор

Всевозможные подборки, рейтинги, виды процедур и так далее. В этой рубрике вы узнаете, какие у вас есть варианты, какие процедуры вам подходят и какие альтернативы есть. 

Что было после

Любая пластическая операция сопряжена с рисками. Здесь мы предупреждаем о возможных последствиях, советуем, как ускорить реабилитацию и рассказываем про подводные камни, которых стоит остерегаться.

Слово врача

Интервью с профессионалами своей сферы. Косметологи и хирурги делятся своим мнением по поводу популярных процедур и операций.

Опасный тренд

Каждый год всплывают «инновационные» методики, непроверенные специалистами. Их часто раскручивают и делают неквалифицированные специалисты. Мы честно пишем о них и предупреждаем о возможных последствиях. Также здесь вы найдете информацию о старых, проверенных, но все же небезопасных процедурах.

Состав заботы

Все-все-все про уходовую косметику. Как ухаживать за руками, лицом и телом? Стоит ли бояться ретинола? Как читать этикетки косметики и анализировать состав? С этой рубрикой вы сможете составить идеальный домашний уход. 

Теория красоты

Эта рубрика про то, как работают различные процессы в нашем организме и как они влияют на внешний вид. Здесь же вы узнаете об истории эстетической медицины

Скорая помощь

В этой рубрике мы рассказываем о популярных эстетических проблемах лица и тела и делимся способами борьбы с ними. 

Разрушители мифов

В этой рубрике мы рассказываем, какие заблуждения существуют в мире эстетической медицины и объясняем, как все работает на самом деле.

Наш e-mail для партнеров: marketing@mediest.ru
Телефон клиники в Санкт-Петербурге: 8 (812) 327-2000
Официальный сайт клиники: mediest.ru

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд